Запчасти для гидромотора поворота KAWASAKI M5X130

Запчасти для гидромотора поворота KAWASAKI M5X130

ГИДРОМОТОР ПОВОРОТА KAWASAKI M5X130

Аналоги каталожного номера мотора поворота: 31EL-12060, 31N6-10160, 31N6-10180

УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ:
HITACHI : ZX160, ZX160LC-3, ZX160LC-3-AMS, ZX160LC-3-HCME, ZX160LC-AMS, ZX160LC-HCME, ZX160LCT, ZX160W, ZX160W-AMS, ZX170W-3, ZX170W-3-AMS, ZX170W-3DARUMA, ZX180LC, ZX180LC-3, ZX180LC-3-AMS, ZX180LC-3-HCME, ZX180LC-AMS, ZX180LC-HCME, ZX180W, ZX180W-AMS, ZX190W-3, ZX190W-3-AMS, ZX190W-3DARUMA, ZX190W-3M, ZX200, ZX200-3, ZX200-3F, ZX200-3G, ZX200-5G, ZX200-E, ZX200-HHE, ZX200LC-5G, ZX200LC-HHE, ZX200-X, ZX210-3-AMS, ZX210-3-HCME, ZX210-AMS, ZX210H, ZX210H-3, ZX210H-3G, ZX210H-5G, ZX210-HCME, ZX210K, ZX210K-3, ZX210K-3G, ZX210K-5G, ZX210L-3, ZX210LCH-5G, ZX210LCK-5G, ZX210N-3-AMS, ZX210N-3-HCME, ZX210N-AMS, ZX210N-HCME, ZX210W, ZX210W-3, ZX210W-3-AMS, ZX210W-3DARUMA, ZX210W-AMS, ZX210W-M, ZX220W-3, ZX225US, ZX225US-3, ZX225US-3-HCME, ZX225US-E, ZX225US-HCME, ZX225USR, ZX225USR-3, ZX225USR-3-HCME, ZX225USR-E, ZX225USR-HCME, ZX225USRK, ZX225USRK-3, ZX225USRL-3, ZX230 ZX230LC, ZX230, ZX230-HHE, ZX240-3, ZX240-3-AMS, ZX240-3G, ZX240-5G, ZX240-AMS, ZX240H, ZX240-HCME, ZX240K, ZX240LC-5G, ZX240LC-HHE, ZX240N-3-HCME, ZX250-5G, ZX250-AMS, ZX250H-3, ZX250H-3G, ZX250H-5G, ZX250-HCME, ZX250K-3, ZX250K-3G, ZX250K-5G, ZX250L-3, ZX250LC-3-HCME, ZX250LC-5B, ZX250LC-5G, ZX250LCH-5G, ZX250LCH-5G, ZX250LCK-5G, ZX250LCN-5B, ZX250W-3, ZX260LCH-3G, ZX450, ZX450-3, ZX450-3F, ZX450H, ZX450H-HHE, ZX450LC-3-DH, ZX450LC-3-M, ZX450LCH, ZX450H, ZX450T, ZX450MTH, ZX460LCH-AMS, ZX460LCH-HCME, ZX470-5B, ZX470-5B-LD, ZX470-5G, ZX470H-3, ZX470H-3F, ZX470H-5B, ZX470H-5B-LD, ZX470H-5G, ZX470LC-5B, ZX470LC-5G, ZX470LCH-5B, ZX470LCH-5G, ZX470LCR-5B, ZX470LCR-5G, ZX470R-3, ZX470R-3F, ZX470R-5B, ZX470R-5G, ZX480LCK-3, ZX480MT, ZX480MTH, ZX500LC, ZX500LC-3, ZX500LC-3F, ZX500LCH, ZX520LCH-3, ZX520LCH-3F, ZX520LCR-3, ZX520LCR-3F, ZX600, ZX600LC, ZX650H, ZX650LC-3, ZX650LC-3-DH, ZX650LC-3-M, ZX670LC-5B, ZX670LCH-3, ZX670LCH-5B, ZX670LCR-5B, ZX670
HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3
Вид:
Показать:
Сортировка:
Запасная часть: блок цилиндров гидромотора поворота Kawasaki M5X130 0788805 0409204 CYLINDER BLOCK S=19.4 УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3 ..
Звоните
Запасная часть: вал гидронасоса Kawasaki M5X130 0788804 DRIVE SHAFT УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3 ..
Звоните
Запасная часть: пластина прижимная+пружина Kawasaki M5X130 0788807 0788806 0409210 4329614 SET PLATE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3 ..
Звоните
Запасная часть: плита опорная Kawasaki M5X130 0788808 0409211 SHOE PLATE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3 ..
Звоните
Запасная часть: плунжер (C25.0) Kawasaki M5X130 0788801 0409201 PISTON SHOE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3 ..
Звоните
Запасная часть: распределительная шайба Kawasaki M5X130 0788809 VALVE PLATE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3 ..
Звоните
Запасная часть: ремкомплект гидронасоса Kawasaki M5X130 SEAL KIT 0409219 0814402 1119004 YBS AFTERMARKET УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3 ..
Звоните
Запасная часть: тормозной диск Kawasaki  M5X130 (T=8) 0788817 SEPARATION(MATING) PLATE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3 ..
Звоните
Запасная часть: фрикционный диск (4T) Kawasaki M5X130 0788816 FRICTION PLATE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: HYUNDAI : R160LC-7, R160LC-7A, R170W-3, R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7, R180LC-7A, R200NLC-3 ..
Звоните