Запчасти для гидромотора поворота KAWASAKI M5X180

Запчасти для гидромотора поворота KAWASAKI M5X180

ГИДРОМОТОР ПОВОРОТА KAWASAKI M5X180

Аналоги каталожного номера мотора поворота: 107-7054, 4616985, 4698624, 31N8-12020, LC15V00022F1, LC15V00022F2

УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ:
CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D
HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H-3F, ZX350H-3G, ZX350K-3, ZX350K-5G, ZX350LC-3-HCME, ZX350LCH-5G, ZX350LCK-5G, ZX360W-3, ZX870, ZX870-5B, ZX870-5B-LD, ZX870-5G, ZX870H-3, ZX870H-3F, ZX870H-5B, ZX870H-5B-LD, ZX870H-5G, ZX870LC-5B, ZX870LC-5G, ZX870LCH-5B, ZX870LCH-5G, ZX870LCR-5B, ZX870LCR-5G, ZX870R-3, ZX870R-3F, ZX870R-5B
HYUNDAI : R290LC-7A, R300LC-7, R305LC-7, R320LC-7, R320LC-7A, R340LC-7(INDIA)
KATO : HD1430
KOBELCO : SK330-8
KOBELCO NEW HOLLAND : E305B
Вид:
Показать:
Сортировка:
Запасная часть: блок цилиндров гидромотора поворота Kawasaki M5X180 0816206 XKAH-00160 188-4164 CYLINDER BLOCK УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H-3F, ZX350H-3G, ZX350K-3, ZX350K-..
Звоните
Запасная часть: вал гидромотора поворота (13T) Kawasaki M5X180 0816205 DRIVE SHAFT УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H-3F, ZX350H-3G, ZX350K-3, ZX350K-5G, ZX350LC-3-HCME, ZX350LCH..
Звоните
Запасная часть: пластина прижимная+пружина гидромотора поворота Kawasaki M5X180 0816208+0816207 XKAH-00152 188-4165 188-4166 SET PLATE+SPRING УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H-3..
Звоните
Запасная часть: плита опорная Kawasaki M5X180 0816209 188-4167 SHOE PLATE  УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H-3F, ZX350H-3G, ZX350K-3, ZX350K-5G, ZX350LC-3-HCME, ZX350LCH-5G..
Звоните
Запасная часть: плунжер (C28.0) гидромотора поворота Kawasaki M5X180 0816201 XKAH-00154+XKAH-00153 188-4161 295-9686 177-2458 179-9775 PISTON SHOE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H-3..
Звоните
Запасная часть: распределительная шайба гидромотора поворота Kawasaki M5X180 0816210 XKAH-00150 204-2677 188-4168 179-9774 266-7919 VALVE PLATE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H..
Звоните
Запасная часть: ремкомплект гидромотора поворота Kawasaki M5X180 Hitachi ZX270/280/330/350/370 0816217 0816217 4S01101 NOK SEAL KIT AFTERMARKET УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H..
Звоните
Запасная часть: тормозной диск гидромотора поворота Kawasaki M5X180 0816216 188-4173 SEPARATION(MATING) PLATE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H-3F, ZX350H-3G, ZX350K-3, ZX350K-5G, ZX..
Звоните
Запасная часть: фрикционный диск (4T) гидромотора поворота Kawasaki M5X180 0816215 FRICTION PLATE УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СПЕЦТЕХНИКУ: CAT : 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 332C, 345C, 345D HITACHI : ZX330-3, ZX350-3-AMS, ZX350-5G, ZX350H-3, ZX350H-3F, ZX350H-3G, ZX350K-3, ZX350K-5G, ZX350LC-3-HCME..
Звоните